Мой комплекс здоровья: Как почистить почки? - Вяжем с Лана Ви

Мой комплекс здоровья: Как почистить почки?

Почему?

Я раньше часто слышала от людей, если есть камни в почках, значит нарушен обмен веществ. И на этом все заканчивалось. Но, когда начала читать дальше, то поняла, что он как раз-то и нарушен, если плохо поступают из печени и поджелудочной железы необходимые ферменты в желудочно-кишечный тракт. Эти органы в большей степени ответственны за правильную работу нашей системы пищеварения.

Т.е. очень важно, чтобы хорошо поступала желчь, хорошо работала поджелудочная, тогда и пища будет правильно и своевременно перерабатываться в желудке/кишечнике и правильно усваиваться организмом.

Еще важный момент – сама пища. Я думаю, что сейчас многие слышали и знают о том, что много углеводная и рафинированная пища очень вредна для организма. Нужно действительно следить за тем, что ты ешь, как и когда. Это не пустые слова. Я когда-то прочитала фразу: «Все болезни приходят к нам через рот». Но сейчас очень хорошо ее понимаю. Если мы едим много вареной, не целебной еды рано или поздно, но она начнет выводить наши органы из строя. А тогда все идет по наклонной, одно цепляет другое и приводит к хроническому заболеванию или патологии.

Поэтому, милые женщины и девушки, следите за тем, что вы едите. Вот один из примеров, заболевание артрозом (болезнь суставов): костная система не получает необходимого питания, вследствие чего не происходит нужная регенерация клеток и костных тканей, межхрящевой жидкости, заболевание прогрессирует + возрастной показатель. Но ведь не все люди в почтенном возрасте болеют артрозом. Врачи, как правило, назначают хондрокситы и так далее. Но ведь причина в том, что организм не получает или сам не может выработать необходимое для суставов, потому что уже давно нарушен баланс в питании и правильная работа пищеварительного тракта. Человек может и ест продукты богатые необходимыми для суставов элементами, только эти элементы уже или не усваиваются, или их недостаточно, или еще что-то. И опять подходим к тому, что нужно налаживать работу всего организма сначала, чтобы добиться ощутимых результатов. Смотреть за кишечником, печенью, поджелудочной, тогда и кости с суставами здоровее будут.

Поэтому, если у вас есть склонность к песку и камням в почках, это сигнал к тому, чтобы обратили внимание не только на ваш желудок и поджелудочную, но и на весь кишечник, печень и желчный пузырь.

Процедура:

Я применяла травяные-мочегонные чаи, но можно и сборы, которые покупала в аптеках. Мне очень нравятся чаи Селезнева. Как правило, я выпивала по 2-3 пакетика в день, как обычный чай, не смешивая с едой, и добавляла 2,5% пихтовое масло. Здесь важно, чтобы средства, которые вы применяете, не дробили камни, а размывали. Думаю, понятно почему.

У эфирных масел есть свойство скапливаться на поверхности камней, которые они и растворяют.  И поскольку выводятся они из организма с помощью тех же почек, то и получается мочегонный эффект. Об этом можно почитать в открытых источниках. Если кто-то хочет, может просто поискать больше информации о маслах и их влиянии на камни в почках.

1-ю неделю я пила только чаи, как и писала по 2-3 чашки в день, но лучше 3. 2-ю неделю я добавляла к чаю по 5 капель масла и выпивала за полчаса до еды. Где-то на 4 или 5 день моча стала мутной. Но прошу обратить внимание, что у меня был только песок. Я читала также, что нужно в этот период бегать, если есть камни, это облегчает выведение. У меня с бегом проблем не было, да и с очищение почек тоже. Выводился песок, но не много, примерно на 6 день. Мне также рекомендовали принимать горячие ванны, если будут боль или рези. Но ничего не было. Я допила вторую неделю и закончила, уже все очистилось. Но думаю, если у кого-то моча будет далеко до прозрачного состояния, то еще не все выведено и нужно будет больше.

Кто давно страдает камнями в почках, консультируйтесь с врачом. Есть достаточно эффективных препаратов, которые могут помочь. Я просто не сторонник фармации и предпочитаю использовать народные методы.

Но сколько бы вы не чистили почки, если ваш организм работает неправильно, придется чистить снова и снова.

Будьте здоровы и настойчивы!  

Продолжение следует…

Милые женщины, создаем себя сами!

Использование  материалов сайта допускается только с указанием активной ссылки на статью

Идеи и модели для вязания:

Платье интересными аранами от Zara
Мой комплекс здоровья: чем полезен бег?
Длинное платье спицами с косами
Ажурный узор спицами №140
Вязаный пуловер с широким араном от ZARA
Ажурный узор спицами №115
Вязаный жилет на запах от Ralph Lauren
Ажурный узор спицами №67
Вязаные модели для мальчика
Красивое вязаное платье от Аллы Стожаровой
"Старо, как мир...", или история вязания
Вязаный пуловер спицами из Magazadan
Мужской свитер спицами от Ralph Lauren
Вязание цветочка крючком
Ажурный сарафан спицами из Filati
Белое пальто от Phildar
Сколько можно... есть?!
Белый пуловер с цветком
Вязаное платье со съемным воротником
Ажурный узор спицами №53
Вязаные модели спицами от Delphine Wilson
Ажурный узор спицами №39
Вязаное платье спицами от BLUGIRL
Вязаные митенки спицами. Много идей
Рельефный узор спицами №43
Вязаный пуловер спицами от Agnona
Ажурный узор спицами №100
Ажурный узор спицами №12
Открытый вязаный топ для девушек
Детская шапочка спицами от Надежды Лейбутиной
Ажурный узор спицами №59
Рельефный узор спицами №86
Ажурный узор спицами №5
Модный вязаный шарф Rodarte
Необычные вязаные вещи "Tricot Machine"
Совершенно неимоверный Balmain
Кардиган спицами с воланами от Ralph Lauren
Молодежная вязаная шапка спицами
Женский жилет спицами с аранами
Вязаный шарф спицами со схемой узора "якорная цепь"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com