Вязаная кофта с мехом этой зимой - Вяжем с Лана Ви

Вязаная кофта с мехом этой зимой

Вязаная кофта с мехом, осень-зима 2011

Вязаная кофта с мехом в сезоне «осень-зима 2011-2012″ — необычайно популярное единение. Многие дизайнеры представили свое видение этого «союза». Мех приобретает самые разные формы ровно, как и его цвет. Все в зависимости от главной цветовой гаммы вязаных трикотажных кофт, пуловеров, кардиганов…

Мех используется самый разный, в самом разном крое и отделке. И, конечно, ничто так отлично к нему не  идет, как вязание. Поэтому к меховым жилетам, пончо и просто накидкам, дизайнеры умело добавляют теплые и удобные вязаные кофты разной длины, опять же формы и стиля.

Поэтому будем утепляться по-модному  !

И вязаные кофты с мехом будут очень кстати.

(все фото увеличиваются)

Вязаная кофта с мехом, осень-зима 2011Вязаная кофта с мехом, осень-зима 2011

Посмотреть модные вязаные тенденции весной, 2011 можно в посте Какие вязаные пуловеры нынче в моде?. А о тенденциях в пуловерах на осень, 2011 читайте здесь.

В какие меха и как одеваться зимой 2011-2012 смотрите в этой статье.

Идеи и модели для вязания:

Рельефный узор спицами №40
Вязаный жакет спицами от DAKS
Платье в сеточку от Laura Biagiotti
Как создать свой стиль, или что помогает мне?
Женские пуловеры от Аллы Стожаровой
Рельефный узор спицами №34
Красный кардиган спицами от Ralph Lauren
Ажурный узор спицами №41
Ажурный пуловер спицами с узором ананасы
Оригинальное вязаное платье по диагонали
Ажурный узор спицами №156
Нежный свитер спицами от Malene Birger
Эти французы - такие выдумщики! Овощная пирамида
Мужской свитер с аранами от Loro Piana
Белый жакет от Felice
Молодежная вязаная шапка спицами
Ажурный узор спицами №68
Рынок "Капуцинов" или какие овощи там есть?
Летний пуловер в сине-белых ажурных полосах
Ажурный узор спицами №88
Вязаное платье спицами от Victoria's Secret
Ажурный узор спицами №54
Вязаный жакет в стиле Шанель
Вязаная туника спицами с комбинированными узорами
Вязаная юбка спицами с ромбами
Вязаная детская шапочка и шарфик "Apple"
Ажурный топ спицами с узором треугольники
Мой комплекс здоровья: Зачем нужна сокотерапия?
Белый вязаный жакет на пуговицах
Укороченный жакет спицами от Betty Barclay
Белый мужской джемпер
Безрукавка спицами в аранах
Рельефный узор спицами №128
Вязаный топ спицами от Ralph Lauren
Ажурный узор спицами №39
Вязаный свитер с шишечками от GAP
Вязаный пуловер Т-образный
Длинное пальто спицами с капюшоном
Длинный свитер спицами с разрезами
Вязаные модели - сезон Pre-Fall 2012

4 Comments

  1. Владимир

    А мне кажется, что людям специально навязывается мысль, что будет в этом году модно. Это и понятно. Ведь это суперприбыли. Ловко и умело манипулируют сознанием людей ловкие транснациональные дельцы и реклама повсюду — этот двигатель торговли.

    1. Ms Lana Vi

      Я с Вами полностью согласна. Это всего лишь маркетинговый трюк, а, если быть точнее, то агрессивный маркетинг, который направляет покупателей в ту сторону, в которую инвесторы вложили деньги. 🙂
      Самое хорошее в этой ситуации так это только то, что кто-то делает действительно красивые вещи. Но это не всегда и не обязательно. Иногда, когда смотришь на образцы якобы модных вещей, вообще не представляешь, как это может нравиться.
      Такая она действительность 🙂

  2. Yana

    с такими меховыми гетрами (то есть, из того же меха, что и в кофте) получается очень стильно. Эх, жаль, что я не умею вязать, даже мех у меня есть 🙁

    1. Ms Lana Vi

      Ой, Яночка, что тебе сказать. Может у вас в городе вяжут на заказ.
      В интернете многие вяжут для клиентов. На Ярмарке Мастеров, например, можно по разным ценам договориться.
      А потом мех добавить самой и будет красота в единственном экземпляре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

muğla escort bayan escort bayan aydın escort bayan çanakkale escort balıkesir bayan escort bayan tekirdağ gebze escort bayan bayan mersin escort escort buca bayan escort bayan edirne

www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com