Вязаный пуловер спицами с баской от Ted Baker — нарядная и очень женственная модель от английского бренда. Вязаный пуловер с баской от Ted Baker стоит в интернет магазинах около 150 евро. Состав пряжи ориганала: 62% хлопок, 21% полиэстер, 15% шерсть, 2% эластан. Пуловер связан рельефами из английской резинки. Имеет горловину лодочкой. Основной элемент декора — красивая баска из простой резинки, которая формируется путем 10 сокращений в каждом 2-м ряду по 1 петле, т.е. провязываем 2 вместе одной лицевой. Направления сокращений разные; по центру идет разделение клиньев. Одни имеют наклон вправо, другие — влево. Приятного процесса и оригинальных обновок!
Вязаный пуловер с баской от Ted Baker






Вязаный пуловер спицами — схемы:
Схемы к вязаному пуловеру составила автор Elissiya.
Схемы в интернет не размещать. Ставьте активную ссылку на модель.


Как вязать баску?Узор я и сама могу создать. Как вязать баску,пожалуйста.
Дополнила:
«Основной элемент декора — красивая баска из простой резинки, которая формируется путем 10 сокращений в каждом 2-м ряду по 1 петле, т.е. провязываем 2 вместе одной лицевой. Направления сокращений разные; по центру идет разделение клиньев. Одни имеют наклон вправо, другие — влево».
Какая красота. А как вязать баску?
Донна, я не разбираю модель детально. Только основные узоры. Но на блоге есть другие модели с басками. Помнится, я делала какие-то схемы для них. Посмотрите, возможно, Вам будет понятно.
Так и не ответили как вязать баску, не знаете?
Повторяю. Как вязать баску!
Так а где ж схема вязания баски?
Интересная модель! Спасибо огромное, Лана Ви и Элиссия, за описание и схемы! Вы вдохновляете к созданию такой красоты!!!!
Нравится! Очень стильно! Спасибо.
Здравствуйте! Очень красивый полувер!!! Пожалуйста,объясните, как вязать баску
Добрый день. Я, честно говоря немного чайник в отношении разбираний способов пользования Вашими схемами и подписалась на рассылку только вчера. Очень понравился пуловер с баской темно-вишневого цвета, но не могу разобраться как же раздобыть привычную схему вязания Такую которую дают в обычных журналах — сколько набрать петель, сколько убавить. Можете подсказать как мне правильно действовать? Если схемы платные готова их покупать только скажите как? Спасибо заранее. Ирина (г.Севастополь)
Какое чудо. Какая красота. Очень оригинально. Спасибо, Лана, за такую кофточку. Я рада, что опять пришла ваша рассылка. Ура!