Теплый сезон скоро будет в разгаре, но не следует забывать о прохладных летних вечерах. Именно для них в самый раз подходят разные модели вязаных пуловеров: длинные или короткие, в сеточку или аранами.

Итак, что этой весной, в сезоне 2011 RTW (т.е. Ready To Wear или знакомым языком — «Готово к применению») нам подготовили именитые дизайнеры, из вязаных моделей: для настроения, удобства и нужного эффекта.

Кому нравится стиль Шанель, то модели Дома моды здесь. А, если посмотреть эту подборку для вязания спицами или крючком, то становится очевидным, что очень модными являются вязаные пуловеры до талии.

И, конечно, они пестрят разнообразием исполнения: ажурные, с аранами, связанные на вилке, дырчатые, свободные… Одним словом — весна, лето и тепло.

Черпайте вдохновение! Кто еще не связал, смотрите и будьте в ногу с моделями .

Кто вязать не может, любой опытный мастер сотворит вам такой шедевр без особых трудностей.

Какие вязаные пуловеры нынче в моде?
Какие вязаные пуловеры нынче в моде?

Посмотреть на тенденции единения меха и вязания можно в посте Вязаная кофта с мехом. Какие модные модели вязаных свитеров приготовили дизайнеры к осени, 2011 можно посмотреть здесь.

Лана Ви

View Comments

  • Ms Lana Vi Спасибо большое. Вы просто молодец! Какие замечательные модели! И замечательных таких же трудолюбивых вязальщиц сплотили! Всем ВАМ творческих успехов, благодарности, мира, здоровья Вам и счастья. А видео уроки-супер. Все ясно и понятно.Так держать!!!

  • Извините, не подскажите кто дизайнер свитерочка на 1 и 8 фото ... на фото навожу, и ничего не показывает
    Буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо
    И с наступающим Рождеством Вас!!!!

  • Хорошие модели, есть даже очень. Я думаю,что для некоторых вязальщиц хотелось бы иметь у себя в копилке схемы моделей.

    • Мне тоже некоторые сильно понравились.
      А, вообще, интересно смотреть на фантазию дизайнеров;
      она действительно безгранична.
      О схемах, я подумаю :)

Recent Posts

Модные вязаные модели спицами и крючком

Содержание: Современная вязаная мода от кутюр Модные тенденции в вязании Тренды этого сезона Такие популярные…

6 лет ago

Летний зеленый жакет спицами от Schachenmayr

Летний зеленый жакет спицами от Schachenmayr. Несложные ажурные узоры комбинируются с простой резинкой. Данная модель жакета…

6 лет ago

Ажурный узор спицами №157

Дорогие мастерицы, кто помнит знаменитое ажурное платье от Лены Ланне? Сегодня мы сделаем подробный разбор узора…

7 лет ago

Вязаная юбка-трапеция из магазина John Lewis

Вязаная юбка спицами из интернет-магазина John Lewis - традиционная вязаная юбка-трапеция, которая была в продаже на…

7 лет ago

Платье с регланом «погон» от Maurie & Eve

Платье узором со спущенной петлей от ONE by Maurie & Eve - простое вязаное платье с регланом-погон…

7 лет ago

Длинная вязаная юбка с широкой косой

Длинная вязаная юбка с широкой косой - классический вариант облегающей юбки. На такую модель уйдет около 600…

7 лет ago