Девочки, и сейчас еще один вязаный свитер с оленями и елочками. Раз уж зима, так зима :). Такой себе очередной старый…
Девочки, сейчас очень красивый свитер со снежинками, ведь зима же на улице. Нашла в своих закромах старую модель, как для меня,…