Красочная одежда Benetton - Вяжем с Лана Ви

Красочная одежда Benetton

одежда бенеттон 2012

Компания Бенеттон, как любой другой мировой бренд, заслуживает внимания и уважения.

Многие ее боготворят, многие ее просто ненавидят, многие страдают от простой человеческой зависти, ведь годовой оборот компании составляет не много — не мало, а около 2 мрл. долларов, но преклоняться действительно есть перед чем.

О скандальной рекламе Беннетон я писала здесь и могу добавить, что она на самом деле не лишена чувства цинизма. Этого не отнять. Почему компания прибегает к этому, можно только догадываться. Но я склоняюсь к мысли, что это обычный маркетинговых «ход».

А вот история начала компании меня вдохновила и спешу поделиться с вами. Ведь начало было положено именно красивым ярким вязанием.

Компания начинает свою историю в послевоенный период в Италии, когда в самой обычной многодетной семье, не вернулся с войны отец. И 4 детям пришлось самим искать пути, чтобы прокормиться, поэтому Лучиано Бенетто уже в 10 лет работает в магазине одежды.

И тут сыграла детская неординарная фантазия, когда его сестра Джулиана связала ярко-желтый пуловер для брата. Этот вязаный пуловер на маленьком сотруднике магазина мгновенно заметили покупатели.

Будущему главе холдинга пришлось продать свой велосипед, чтобы купить вязальную машинку для сестры. И всего через год он продавал по 20 таких ярких вязаных пуловеров в неделю. Этому еще очень способствовал очень скудный и серый ассортимент в магазинах.

Сейчас Лучиано Бенеттон руководит холдингом Edizione Holding, который настолько успешен, что  и в настоящее время полностью принадлежит семье Бенеттон. А его сестра Джулиана является главным дизайнером компании.

Benetton использует очень живые яркие краски в дизайне вязаной одежды и я подобрала несколько моделей шарфов, шапок, гетр и пуловеров для вдохновения в осенне-зимний период :).

Женская коллекция одежды Осень/Зима 2012:

бенетон реклама

Опять самая популярная платочная вязка. Очень простой и очень эффектный пуловер из-за желтого цвета. Вероятно, компания не изменяет своим традициям :).

Если вы захотите связать такой пуловер, то берите толстую пряжу, не обязательно теплую. Думаю, грамм 400 нужно точно. Спицы №15. Ширину пуловера около 80 см, очень зависит от вашего размера. Если у вас размер европейский M, то набирайте 80-90 петель. И вяжите прямой прямоугольник. Петли также можно закрыть одновременно все.

Затем выделите см 18-20 на плечи и соедините ПЕРЕД и СПИНКУ пуловера. остальное будет образовывать вырез «лодочку».

одежда бенеттон 2012

Эта модель шарфа также очень проста и красива. В последнее время я вижу много шарфов, связанный платочной вязкой. На такой шарф уйдет около 300 гр пряжи и спицы можно использовать № 10. Ширина около 30 см.

одежда бенеттон 2012

одежда бенеттон 2012

И немного вязаных идей из прошлых коллекций:

Если деятельность вашей компании уже не актуальна, профессиональная ликвидация юридических лиц вам поможет закрыть предприятие и избежать множества типичных ошибок. Поскольку в дальнейшем они могут создать серьезные проблемы и привести к немалым финансовым убыткам.

Желаю всем предпринимательского духа, как у основателей компании Бенеттон, и много креативных идей в вязаной феерии цветов.

Идеи и модели для вязания:

Sandra Backlund не оставит вас равнодушными
Вязаный пуловер с широким араном от ZARA
Уход за вязаными вещами ручной работы
Вязаное платье со съемным воротником
Пуловер спицами для мальчика от Людмилы Гридюшко
"Рынок Капуцинов" - Морепродукты
Mодный вязаный жакет спицами от Alex McQueen
Короткий жакет с круглой кокеткой и митенками
Вязаный жакет спицами от Fat Face
Вязаные куклы от Вики
Рельефный узор спицами №15
Модное платье с колосками от Valentino
Пуловер для мальчика с плетеными узорами
Рельефный узор спицами №99
Вязаные пуловеры с цветами
Ажурный узор спицами №17
Ажурный узор спицами №116
Вязаные платья и пуловеры Moschino
Мужской пуловер спицами D&G
Вязальные хвастушки и советы от Елены Осиповой
Камерон Диас в вязаном платье от Rodarte
Вязаный жакет спицами от LENE SAMSOE
Стильный вязаный жакет
Ажурный узор спицами №88
Рельефный узор спицами №104
Оригинальный пуловер спицами с узором листики
Cвитер спицами для девочки от Ralph Lauren
Детское платье спицами от Ralph Lauren
Вязаные гольфы аранами от Drops
Рельефный узор спицами №65
Французский луковый суп-пюре
Ажурный узор спицами №75
Мужской свитер спицами от Closed
Модное вязание от Миссони, 2011
Красивый вязаный жакет от Oscar de la Renta
Ажурный узор спицами №89
Рельефный узор спицами №46
Ажурный узор спицами №73
Ажурный узор спицами №128
Рельефный узор спицами №64

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com